LOT 113
Mathurin MEHEUT (Lamballe 1882 - Paris 1958)
Vue de TONQUEDEC Dessin à l'aquarelle et fusain Situé et monogrammé 32 x 46 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023