LOT 47
Matteo Brondy (1866 - 1944) Environs de Marrakech,... - Lot 47 - Conan Hôtel d’Ainay
Matteo Brondy (1866 - 1944)
Environs de Marrakech, personnages devant une Kouba
Aquarelle sur papier.
Signée et située en bas à gauche.
À vue : 26 x 36.5 cm.
04 Jun 2020
Matteo Brondy (1866 - 1944)
Aquarelle sur papier.
À vue : 26 x 36.5 cm.