LOT 187
Matteo FALCONE (XIX-XX ème)
Vaisseau transport "L'entreprenant", 1878
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Dim. : 32 x 45 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Matteo FALCONE (XIX-XX ème)
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Dim. : 32 x 45 cm