LOT 5

Matteo Negri, "After Party"

Matteo Negri, "After Party"

"After Party". 2017. Œuvre chromée et laquée sur fer. 55 x 55 x 20 cm. Signée au dos. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste. Encadrée. Provenance: ABC ARTE Gallery, Gènes (Italie).

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

Matteo Negri, "After Party"

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam