LOT 5
Matteo Negri, "After Party"
Matteo Negri, "After Party"
"After Party". 2017. Œuvre chromée et laquée sur fer. 55 x 55 x 20 cm. Signée au dos. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste. Encadrée. Provenance: ABC ARTE Gallery, Gènes (Italie).
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
Matteo Negri, "After Party"
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam