LOT 92
Matthieu MALVOISIN (École du XXIe siècle)... - Lot 92 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Matthieu MALVOISIN (École du XXIe siècle)
Totem n°7, 2007
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
120 x 80 cm
30 Nov 2021
Totem n°7, 2007
120 x 80 cm