LOT 4
Matthys SCHOEVAERDTS (actif à Bruxelles vers... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Matthys SCHOEVAERDTS (actif à Bruxelles vers 1665) Paysage au moulin Paysage aux barques et à l église Paire d huiles sur toile. La deuxième est signée en bas à gauche Schoevaerdts. (Usures et restaurations). 41 x 61 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021