LOT 6509
Mattioli, Ludovico – Madonna mit Kind
Madonna mit Kind.
Rötelzeichnung. 17,4 x 13,3 cm. Verso alt bezeichnet.
Provenienz: Sammlung Sternberg-Manderscheid (nicht bei Lugt).
Sammlung Boguslav Jolles (Lugt 381).
Sammlung Arnold Blome, Bremen (Lugt 4040).
11 Jun 2021
Germany, Berlin
Madonna mit Kind.