Mauboussin. Montre bracelet en acier et or... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Mauboussin. Montre bracelet en acier et or jaune. Cadran noir signé, index pour les heures, minuterie chemin de fer et date par guichet à trois heures. Lunette filetée. Fond de boite transparent signé, numéroté R02458 N°563 SG. Mouvement mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir une révision), numéroté 427. Bracelet cuir noir rapporté boucle ardillon d’origine. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 48.10 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024