LOT 106
Maude OVIZE (née en 1980) Plongeoir Sérigraphie... - Lot 106 - Copages Auction Paris
Maude OVIZE (née en 1980)
Plongeoir
Sérigraphie numérotée en bas à gauche 3/30
2019
Signée en bas à droite
49x70 cm.
27 Jan 2022
Maude OVIZE (née en 1980)
Plongeoir
2019
Signée en bas à droite
49x70 cm.
27 Jan 2022