LOT 16
Maurice ASSELIN (1882-1947) Portrait de jeune femme blonde
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Portrait de jeune femme blonde
Huile sur toile d'origine 27x27 cm Signé et daté en haut à droite M Asselin 40
11 Apr 2024
Maurice ASSELIN (1882-1947)