LOT 16

Maurice ASSELIN (1882-1947) Portrait de jeune femme blonde

Maurice ASSELIN (1882-1947)

Portrait de jeune femme blonde

Huile sur toile d'origine 27x27 cm Signé et daté en haut à droite M Asselin 40

11 Apr 2024

Maurice ASSELIN (1882-1947)

11 Apr 2024