LOT 132
Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953) Place... - Lot 132 - De Baecque et Associés
Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953) Place de village Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 39 cm - L. 47 cm HVS
29 Mar 2024