LOT 76
Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981), Danseuses,... - Lot 76 - Alexandre Landre
Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981), Danseuses, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm
20 Nov 2021
France, Beaune