LOT 21
Maurice BARLE (1903-1961)
Les Martigues
Huile sur toile
27 x 46,5 cm
Signée en bas à gauche
22 Jan 2020
Maurice BARLE (1903-1961)
Les Martigues
Huile sur toile
27 x 46,5 cm
Signée en bas à gauche