LOT 22
Maurice BARLE (1903-1961)
Les Martigues
Huile sur panneau
20 x 35 cm
Signée en bas à droite
22 Jan 2020
Maurice BARLE (1903-1961)
Les Martigues
Huile sur panneau
20 x 35 cm
Signée en bas à droite
22 Jan 2020