LOT 118
Maurice BARLE (1903-1961) Lot de deux tableaux... - Lot 118 - Millon
Maurice BARLE (1903-1961)_x000D_
Lot de deux tableaux de bord de mer du sud de la France_x000D_
Huile sur bois_x000D_
Signé en bas à droite et en bas à gauche_x000D_
32 x 45 et 33 x 46 cm
24 Nov 2021
Huile sur bois_x000D_
32 x 45 et 33 x 46 cm