LOT 0140
Maurice BARRAUD (1889-1954) "Portrait de Mouche"
Maurice BARRAUD (1889-1954) "Portrait de Mouche", huile sur isorel signé en bas à droite et titré au dos.6F 41x33 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne