LOT 61
Maurice BEDEL (XIXe siècle) La diligence... - Lot 61 - L'Huillier & Associés
Maurice BEDEL (XIXe siècle)
La diligence
Aquarelle, signée en bas à droite.
16 x 25 cm
29 Nov 2021
Maurice BEDEL (XIXe siècle)
La diligence
16 x 25 cm
29 Nov 2021