LOT 0032
Maurice BISHOP
Maurice BISHOP
Femmes au lavoir
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
35 x 26,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Maurice BISHOP
Femmes au lavoir
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
35 x 26,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo