LOT 23
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
La maison Hoppenot à Sidi Bou Said
Huile sur panneau
Signé, situé et daté (19) 36 en bas à gauche
40 x 33 cm
Au dos sur un étiquette maison Hoppenot
13 Dec 2020
Huile sur panneau
40 x 33 cm
13 Dec 2020