LOT 25
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Portrait de tunisienne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
17 x 12 cm
13 Dec 2020
Portrait de tunisienne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
17 x 12 cm