LOT 65
Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Nature morte au pichet et fruits
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté 51
31,5x39 cm
21 Jan 2021
Huile sur panneau
31,5x39 cm
21 Jan 2021