LOT 67
Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Bouquet de fleurs dans un pichet
Huile sur papier
41 x 31 cm
Signé en bas à droite et daté M Bismouth 52
21 Jan 2021
Huile sur papier
41 x 31 cm
21 Jan 2021