LOT 68
Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Bouquet de fleurs
Huile sur papier
39x31 cm
Signé en bas à droite et daté M Bismouth 52
21 Jan 2021
Bouquet de fleurs
Huile sur papier
39x31 cm
21 Jan 2021