LOT 1
Maurice BLOND (Lodz 1899 - Clamart 1974)
Paysage de Céret
Huile sur toile
54 x 81 cm
Signé en bas à gauche "M. Blond"
Au dos, sur la toile, l'étiquette ancienne de la "Galerie Chante Pierre"
Circa 1960/1970
Provenance :
Provenance: Galerie Chantepierre
28 Sep 2022
Paysage de Céret
Huile sur toile
54 x 81 cm
Circa 1960/1970
Provenance :