LOT 67
Maurice BOITEL (Tillières-sur-Avre 1919- Audresselles 2007)
"La mer et les digues à Audresselles, 1968"
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Localisée au dos.
65 x 81 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
65 x 81 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne