LOT 67

Maurice BOITEL (Tillières-sur-Avre 1919- Audresselles 2007)
"La mer et les digues à Audresselles, 1968"
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Localisée au dos.
65 x 81 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

65 x 81 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne