LOT 69
Maurice BOITEL (Tillières-sur-Avre 1919- Audresselles 2007)
"La villa des arcades, Alger 1947"
Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Localisée au dos.
54 x 65 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
54 x 65 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne