Maurice BOMPARD (1857-1935) Vue de Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche dans son cadre en bois mouluré sculpté et doré de style rocaille. Dimensions : 38 x 55 cm. Accidents au cadre.
06 May 2024
06 May 2024