LOT 33

Maurice BOMPARD (1857 - 1936)

Gondolier sur un canal à Venise

Maurice BOMPARD (Rodez 1857 - 1936)
Huile sur toile d'origine
66 x 49,5 cm
Signé en bas à droite Maurice Bompard

20 Jun 2018

Maurice BOMPARD (1857 - 1936)

Huile sur toile d'origine
66 x 49,5 cm

20 Jun 2018