LOT 33
Maurice BOMPARD (1857 - 1936)
Gondolier sur un canal à Venise
Maurice BOMPARD (Rodez 1857 - 1936)
Huile sur toile d'origine
66 x 49,5 cm
Signé en bas à droite Maurice Bompard
20 Jun 2018
Maurice BOMPARD (1857 - 1936)
Huile sur toile d'origine
66 x 49,5 cm
20 Jun 2018