LOT 28
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
"Village de Gardaia, Algérie"
Huile sur toile signée en bas à droite
68 x 95 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
"Village de Gardaia, Algérie"
68 x 95 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard