LOT 35
Maurice BOUVIOLLE (Beauvais 1893 - Marseille 1971)
Le marchand d'étoffes
Huile sur toile
Signée en haut à droite
27 x 35 cm
Cadre en bois laqué
04 Jun 2020
Le marchand d'étoffes
Huile sur toile
Signée en haut à droite
27 x 35 cm
Cadre en bois laqué