Maurice BRIANCHON (1899-1979) Les Vignes Gouache... - Lot 5 - Ader
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Les Vignes Gouache et traits de crayon. Signée en bas à gauche. 20.5 x 28.5 cm
18 Apr 2024