LOT 129
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Les deux femmes... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Les deux femmes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23 x 13 cm
07 Aug 2022
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Les deux femmes
23 x 13 cm