LOT 240

Maurice BRIANCHON (Fresnay sur Sarthe 1899 - Paris 1979)

Composition à la coupe de fruits

*Maurice BRIANCHON (Fresnay sur Sarthe 1899 - Paris 1979)
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à gauche Brianchon
Porte sur le châssis une annotation manuscrite Raisins

Ce lot est présenté en importation temporaire.

20 Jun 2018

Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm

20 Jun 2018