Maurice BRIANCHON (Fresnay sur Sarthe 1899 - Paris 1979)
Composition à la coupe de fruits
*Maurice BRIANCHON (Fresnay sur Sarthe 1899 - Paris 1979)
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à gauche Brianchon
Porte sur le châssis une annotation manuscrite Raisins
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm