LOT 37
Maurice BURKE (XXème siècle)
*Paire de chaises.
En fibre de verre et polymère plastique blanc.
Galette en plastique.
Edition Arkana Bath G.B.
H.: 76,5 cm.
Accidents et manques.
Pair of chairs.
In fiberglass and white plastic polymer.
H.: 30,1 in.
02 Oct 2020
*Paire de chaises.
Galette en plastique.
Edition Arkana Bath G.B.
H.: 76,5 cm.
Accidents et manques.
Pair of chairs.
H.: 30,1 in.