LOT 3854
Maurice Barraud (1889-1954), Esquisse d'une jeune fille, huile sur pavatex, signée, 38,5x32,5 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva