LOT 351
Maurice Barraud (1889-1954), "La femme en robe rose", huile sur toile, signée, datée 17 et titrée au verso, 75x64 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva