LOT 79
Maurice CAGNET Portrait d'homme Huile sur... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice CAGNET
Portrait d'homme
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et daté "1922"
41 x 32 cm.
23 Jan 2022
Maurice CAGNET
Portrait d'homme
Huile sur panneau
41 x 32 cm.
23 Jan 2022