LOT 10
Maurice CHABAS (1862-1947)
Le moulin
Huile sur toile signée en bas à gauche
21 x 40 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Maurice CHABAS (1862-1947)
Le moulin
21 x 40 cm