LOT 49
Tableaux
Maurice CHAPUIS (1922-2010) Ancien pont de la Guillotière enneigé, Lyon Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée, située et dédicacée au revers 38 x 46,5 cm
02 May 2024