LOT 90

Maurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976)

Frise de six danseuses
Plaque de bronze signé MIO, n°2 datée 1920 en bas à gauche et signée Maurice Charpentier MOI en haut à droite
12 x 29 cm

21 Jul 2020

Frise de six danseuses
12 x 29 cm

21 Jul 2020