LOT 169
Description Maurice CHATAIGNER (1941)
Le port et la ville de Granville
Huile sur toile
Signé en bas à droite
82 x 115 cm
28 Aug 2019
Huile sur toile
Signé en bas à droite
82 x 115 cm
28 Aug 2019