LOT 55.1
Maurice Chabas (1862-1947). Paysage au grand... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay
Maurice Chabas (1862-1947).
Paysage au grand arbre.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 61 cm.
04 Jun 2020
Maurice Chabas (1862-1947).
Paysage au grand arbre.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 61 cm.