LOT 65

Maurice DE VLAMINCK 1876-1958 L'ENTRÉE DU VILLAGE Gouache, aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite 45 x 53,5 L’oeuvre sera incluse dans le catalogue critique de l’oeuvre de Maurice de Vlaminck du Wildenstein Institute

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes