Maurice DENIS (1870-1943) (04237) L'enfant couronnant sa mère (Cailler 152) Lithographie en couleurs, monogrammée dans la planche, signée au crayon, tirages à 108 exemplaires, ex. no 58/108, légèrement insolée 47,5 x 35,5 cm (à vue), encadrée
23 Apr 2024
France, Nice
23 Apr 2024
France, Nice