LOT 275
Description Maurice DENIS (1870-1943)
Lecture au jardin
Lithographie en noir. Epreuve sur Japon signée à la mine de plomb en bas à droite et annotée épreuve d'essai. Timbre "Galerie des peintres graveurs Paris". Toutes marges
Feuille : 32.5 x 50 cm
27 Apr 2019
Lecture au jardin
Feuille : 32.5 x 50 cm
27 Apr 2019