LOT 273

Description Maurice DENIS (1870-1943)
Maternité au jardin
Lithographie en noir. Epreuve sur Japon signée à la mine de plomb en bas à droite. Timbrée "Galerie des peintres graveurs Paris". Toutes marges
Feuille : 50 x 32.5 cm

27 Apr 2019

Maternité au jardin
Feuille : 50 x 32.5 cm

27 Apr 2019