LOT 12
Maurice DENIS (1870-1943) d'après (01273) Deux nus jouant Lithographie sur papier d'après un fusain de 1924, signée dans la planche en bas à gauche 45,5 x 31 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023