LOT 33.bis
Maurice DUFRÊNE (1876-1955)
Table vitrine en bois mouluré sculpté à deux plateaux superposés et deux abattants vitrés, poignées bronze doré
Signée
H : 75 L : 70 P : 65 cm
02 Dec 2021
Signée
H : 75 L : 70 P : 65 cm
02 Dec 2021