Maurice De Vlaminck - Les reines-marguerites
Maurice De Vlaminck - Les reines-marguerites_x000D_
_x000D_
Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
Edition limitée à 2000 ex_x000D_
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph by Charles Sorlier_x000D_
Plate signed & not numbered_x000D_
Limited edition of 2000 ex_x000D_
Printed by Mourlot, Paris, 1958_x000D_
31 x 24,5 cm
_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
31 x 24,5 cm