Maurice De Vlaminck - Tournant Dangeureux 1
Maurice De Vlaminck - Tournant Dangeureux 1_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur vélin d'Arches_x000D_
Extrait du portfolio numéroté 233 / 275 ex_x000D_
Éditeur : Librairie Stock, Delamain et Boutelleu, Paris, 1930_x000D_
28 x 23 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on vélin d'Arches paper_x000D_
Extracted from portfolio numbered 233 / 275 ex_x000D_
Editor: Librairie Stock, Delamain et Boutelleu, Paris, 1930_x000D_
28 x 23 cm
_x000D_
28 x 23 cm_x000D_
_x000D_
28 x 23 cm